Описание:

Наши самые настоящие, профессиональные Дед Мороз и Снегурочка с интересной развлекательной программой, игры с ярким красочным реквизитом, опытные ведущие детских праздников которые обожают детей и знают как найти подход к любому ребенку.
Что касается цены, каждые актеры знают себе цену и если Вы хотите действительно порадовать ребенка, то ищите ответственных исполнителей, у нас есть страницы в соц. сетях, в сообщении отправляем всем.
На фото действительно настоящая снегурочка и Дед Мороз наши.
У нас есть три вида программ:
1. Поздравление продолжительностью 15 минут - игровая, музыкальная программа с реквизитом, дарение подарков.

Для кого: для детишек возрастом 0+, кто первый раз приглашает Дедушку Мороза домой, а так же для тех кто хочет быструю программу без затяжек. Количество детей до 5 человек, так как если все будут рассказывать стишки, мы не успеем поиграть. Стоимость от 1500 р. в зависимости от даты.

2. Программа продолжительностью 30 минут - знакомство, общение с Дедом Морозом, игры с интересным реквизитом, веселые игро-танцы, музыкальное сопровождение, немного волшебства от Деда Мороза.

Для кого: для детишек возрастом от 3 лет и старше. Стоимость от 2500 р. в зависимости от даты.

3.Программа продолжительностью 30 минут - сюжетная программа, очень интересная с самого прихода Деда Мороза и до самого конца, с музыкальным оформлением и красочным новогодним реквизитом, с которым можно устроить и фотосессию.

Для кого: для детишек от 3 лет, которые очень любят Деда Мороза. Мы знаем, что такие тоже есть. Стоимость от 3500 р. в зависимости от даты.
Как видите у нас все прозрачно и понятно, если Мы Вам понравились скорее звоните и бронируйте свой праздник.
  • 1 500 Р
  • Анастасия
  • Пожалуйста, скажите продавцу, что нашли это объявление на сайте Ярмарка Рязань.

Похожие объявления