Описание:

Индивидуальный предприниматель Козеев Алексей Алексеевич, ИНН 620801838700 оказывает услуги в области налогообложения для физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.
Консультации по вопросам применения контрольно-кассовой техники (онлайн касс), в т.ч. выбор оптимальной онлайн кассы, выполнения требований 54 ФЗ. Подготовка и передача по сети Интернет налоговой, бухгалтерской отчетности ( в т.ч. налоговых деклараций по ЕНВД, УСН, ЕСХН, 2- НДФЛ, 6-НДФЛ, РСВ, 4ФСС и т.д.) ,ведение налогового учета у предпринимателей и организаций на специальных налоговых режимах.
Подготовка документов по регистрации ООО, ИП (первичная постановка на учет, внесение изменений в уже имеющиеся документы, регистрация и снятие с учета), подготовка и сдача в налоговые органы заявлений о праве применения ЕНВД, УСН, ЕСХН.
Текущее налоговое консультирование (выбор оптимальной системы налогообложения, преимущества применения специальных налоговых режимов, грамотный ответы практически на все поставленные вопросы в области налогообложения и т.д.), переписка с налоговыми органами по разным вопросам ( в т.ч. получение выписок, справок, подготовка пояснений на требования и запросы) и т.д.
Помощь в административном производстве.
Заключение договоров на комплексное консультативное обслуживание в области налогообложения.
О себе, с 2002 по 2018 годы проходил государственную гражданскую службу в территориальных налоговых органах, прошел "тернистый" путь от специалиста 1 категории до начальника отдела выездных проверок, т.е. имею большой опыт работы в системе Федеральной Налоговой Службы. При прохождении службы имел чин - советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса.
Место оказания услуг: Рязанская область, г. Михайлов, ул. им.Маршала Голикова, 20, торговый комплекс ООО "Центральный рынок", помещение рядом с лабораторией и мясным отделом рынка.
Режим работы: с понедельника по пятницу с 8:30 до 15:30. Далее по телефону, возможен приезд по вышеуказанному адресу в любое удобное для вас время до 18:00, в т. ч. и в выходные дни. Также возможен выезд по предварительной договоренности, к Вам по месту осуществления Вашей деятельности. Опыт есть.

  • 700 Р
  • Алексей
  • Пожалуйста, скажите продавцу, что нашли это объявление на сайте Ярмарка Рязань.

Похожие объявления