Характеристики:

  • Образование: не имеет значения
  • Название фирмы: JOBTIME
  • Тип занятости: вахтовая занятость

Описание:

Обязанности: работа на конвейерной линии. Сборка крупной и мелкой бытовой техники (1 операция).
Требования: можно без опыта работы- обучение на месте работы; внимательность, ответственность; умение работать в команде; желание работать и зарабатывать.
Условия: объекты в разных районах Москвы и Московской области, у каждого сотрудника есть возможность выбора будущего места работы и будущего места проживания; более 10 различных специальностей на Ваш выбор, бонусы при последующем трудоустройстве; оплата на банковскую карту (никаких конвертов), стабильность и своевременность выплаты заработной платы, выплаты авансов 2 раза в месяц (отслеживать платежи можно в «Личном кабинете»), горячее питание; корпоративный транспорт до работы и обратно (можно поспать лишние 20-30 минут в дороге); проживание в общежитии, заселение в день обращения (проживают только гр. РФ), различная продолжительность вахты – по желанию (30/45/60/90 смен), оплата почасовая от 110 руб. в час, смены от 8 до 12 часов по графику 5/2, 6/1.
Возможность карьерного и профессионального роста, в том числе освоение новых востребованных на рынке труда специальностей. Выдача сертификатов о подтверждении квалификации. Не каждая Компания может похвастаться этим.
Мы – прямой работодатель, для трудоустройства Вам не нужно ничего платить или подписывать пенсионные договора.
Работа вахтовым методом.
На территории работодателя.

  • 44 000 Р
  • Мария
  • Пожалуйста, скажите продавцу, что нашли это объявление на сайте Ярмарка Рязань.

Похожие объявления